Открывается регистрация на XXI Festival del Habano

Уважаемые друзья!

 

В год полутысячелетнего юбилея кубинской столицы, с 18 по 22 февраля 2019, в Гаване состоится XXI Festival del Habano, посвящённый лучшим в мире Habanos.

 

 

Гостей ждёт не только уникальность исторического момента, но и наслаждение обширной программой мероприятий с максимальным погружением в удивительный Мир Habano.

 

Поклонникам Habanos будет интересно узнать, что в этот раз особая роль на Фестивале отведена Марке San Cristóbal de La Habana, бренду, напрямую связанному с двумя важными вехами, 20-летием самого бренда и 500-летием столицы Острова Свободы.

 

Помимо этого, собравшимся будут представлены знаковые релизы глубоко почитаемой Марки Hoyo de Monterrey и, отмечающей своё 50-летие, Марки Trinidad.

 

Помимо роскошных Habanos, предстоящий XXI Festival del Habano обещает массу мероприятий, которые уже принесли мировую славу этому Форуму.

 

Участников ждут: посещение табачных плантаций региона Вуэльта Абахо (Vuelta Abajo) и экскурсии по наиболее признанные фабрики Habanos. Не оставят безучастными своих внимательных слушателей международные семинары с уникальными лекциями и практическими занятиями, а также, конкурс Habanos World Challenge.

 

XXI Festival del Habano завершится праздничным шоу, полным гламура, эксклюзивности и страсти к Habanos. Для собравшихся подготовлено грандиозное шоу, с традиционным аукционом хьюмидоров, средства от реализации которых, будут переданы кубинской системе общественного здравоохранения. Организаторы подчёркивают, что кульминацией ночи XXI Festival del Habano станет эксклюзивный концерт всемирно известной группы.

 

ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ И СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

 

Регистрация на фестиваль XXI Festival del Habano открывается 14 ноября, и будет завершена 17 декабря 2018 года.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ XXI Festival del Habano

ЦЕНА указана в долларах США

Приветственный вечер

350,00

Посещение плантаций

85,00

Международный семинар

 

400,00

Посещение сигарных фабрик Habanos

 

40,00

Вечер, посвящённый Hoyo de Monterrey Gran Reserva Cosecha 2013

 

500,00

Гала-Ужин

 

700,00

ВСЕГО

2075,00


 

Для желающих совершить поезду в рамках Российской Официальной Делегации XXI Festival del Habano, предлагаем обращаться напрямую в Топ Сигарс по электронной почте: topcigars@topcigars.ru или телефону +7 (495) 933 2340.

 

 

 

Источник: Топ Сигарс Корпорейшен ©,  18 Ноября 2018 г.