Майские планы Российского сигарного союза

Главным событием мая станет Астраханский сигарный фестиваль Золотая Орда (18-20.05). В нем примут участием региональные клубы - Московский, Питерский, Саратовский, Волгоградский и др., а также руководство Министерского и Парламентского сигарных клубов. 


В Москве гостями МСК станут Андрей Караулов с новой книгой "Русский ад" (14.05) и Александр Минкин с его "Письмами президенту" (21.05). 


В Рязанском сигарном клубе пройдет дегустация сигар с участием делегации РСС (16.05). 


В СПб Любовь Завьялова, Президентская библиотека, и Андрей Лоскутов, президент РСС, расскажут об английских клубах в Санкт-Петербурге и Лондоне (24.05): Л. Завьялова защитила диссертацию по английским клубам в дореволюционной России, а А. Лоскутов побывал недавно в нескольких закрытых клубах Лондона.


В СПб на Питерском форуме откроется сигарный лаунж (23-26.05) - впервые за двадцать один год существования этого самого авторитетного российского международного саммита. Организовать сигарный лаунж поручено Российскому сигарному союзу. 


В Париже состоится первое заседание российско-французского парламентского сигарного клуба (28-29.05). Идея такого клуба возникла на встрече в Москве французского сенатора Кристофа Фрасса, руководителя Министерского сигарного клуба Алексея Лаврова и президента РСС Андрея Лоскутова. 

Источник: Русский сигарный портал,  07 Мая 2018 г.